张家港二手房
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
109万
8320元/㎡
[市区] 世纪新城
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.98㎡
126万
9266元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
102万
7611元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 145㎡
168万
11586元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
126万
9264元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 132㎡
108万
8181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143.9㎡
128万
8895元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
177万
12919元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143.7㎡
212万
14752元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)