张家港二手房
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 184㎡
485万
26358元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室3厅2卫 187㎡
220万
11764元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
355万
19189元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
348万
18810元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
365万
19729元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)