张家港二手房
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 153㎡
350万
22875元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 184㎡
100万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 162㎡
230万
14197元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 198㎡
340万
17171元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
3室2厅2卫 164㎡
175万
10670元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 中联皇冠
2室2厅2卫 170㎡
258万
15176元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 172㎡
320万
18604元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
298万
15935元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 雅美阁花园
4室2厅2卫 169㎡
202万
11952元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 物资新村华夏家园
4室4厅2卫 181㎡
168万
9281元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)