张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅2卫 98㎡
268万
27346元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 105㎡
240万
22857元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
200万
18348元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 97㎡
275万
28350元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
280万
26415元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
248万
25833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
255万
26562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
265万
27604元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
259.8万
24742元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 93㎡
168万
18064元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 96.21㎡
180万
18709元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)