张家港二手房
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
310万
10163元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 343㎡
1297万
37813元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 220㎡
238万
10818元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室3厅3卫 240㎡
185万
7708元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 201㎡
158万
7860元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)