张家港二手房
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室2厅2卫 103㎡
148万
14368元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
138万
12660元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室2厅2卫 98㎡
93万
9489元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 107㎡
58万
5420元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅2卫 94.6㎡
94万
9936元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅2卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 93㎡
168万
18064元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)