张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 101㎡
96万
9504元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅2卫 101㎡
106万
10495元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 108㎡
39万
3611元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 95㎡
63万
6631元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 98㎡
102万
10408元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)