张家港二手房
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 118㎡
130.8万
11084元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 547㎡
740万
13528元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 486㎡
718万
14773元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 417㎡
638万
15299元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 191㎡
375万
19633元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室3厅3卫 170㎡
365万
21470元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
245万
19918元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 368㎡
680万
18478元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室2厅3卫 560㎡
760万
13571元/㎡
[其他] 传麒湾
5室以上2厅3卫 393㎡
888万
22595元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 558㎡
1500万
26881元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室以上2厅4卫 820㎡
2580万
31463元/㎡
[其他] 别墅
5室以上2厅3卫 446㎡
1399万
31367元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 245㎡
385万
15714元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上2厅3卫 417㎡
580万
13908元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
165万
10645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
203万
14195元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
385万
20698元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 172㎡
360万
20930元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)