张家港二手房
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
129万
10000元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅3卫 330㎡
170万
5151元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
151.8万
11244元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 140㎡
125万
8928元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
328万
11310元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
178万
15213元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
175万
13671元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 135㎡
138.8万
10281元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
149万
11037元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
133万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
5室2厅2卫 193㎡
218万
11295元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
162万
11489元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
150万
11718元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)