张家港二手房
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 镇区
3室2厅2卫 138㎡
78.8万
5710元/㎡
[塘桥] 何桥小区
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 小菜巷
3室1厅2卫 136㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 138.9㎡
65万
4679元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 132㎡
73万
5530元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134.09㎡
56万
4176元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)