张家港二手房
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 138㎡
73.8万
5347元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130㎡
77万
5923元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 151.57㎡
78.8万
5198元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
82.8万
6344元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 142㎡
99万
6971元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
150万
10273元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 143.75㎡
173万
12034元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 143.8㎡
149.8万
10417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 130.5㎡
88.8万
6804元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上3厅5卫 271㎡
175万
6457元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 161.8㎡
189.8万
11730元/㎡
[市区] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
158万
12845元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 260㎡
229万
8807元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
128.8万
9757元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
66.5万
5195元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 124.53㎡
150万
12045元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
129.8万
10641元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)