张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
125万
11792元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
113万
10560元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 108㎡
151万
13981元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 107.58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅2卫 92.73㎡
91.8万
9899元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)