张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
198万
14666元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 126㎡
189万
15000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 132㎡
131万
9924元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
208万
17333元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
150万
10563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
270万
19435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
271.68万
19175元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 141.68㎡
272.5万
19233元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室3厅3卫 152.48㎡
235万
15411元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 152.39㎡
188.8万
12389元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.73㎡
230.6万
15933元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 140.29㎡
245.1万
17470元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室2厅2卫 144.48㎡
224.8万
15559元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 119㎡
66万
5546元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)