张家港二手房
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
228万
19322元/㎡
[其他] 新乘北苑
4室2厅2卫 145㎡
156.8万
10813元/㎡
[其他] 新庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
125万
10080元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 122.3㎡
118万
9648元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 203㎡
128万
6305元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
232万
16571元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅3卫 220㎡
218万
9909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)