张家港二手房
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 180㎡
113万
6277元/㎡
[市区] 南门新村
3室2厅2卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 143㎡
110万
7692元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 151㎡
138万
9139元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 170㎡
62万
3647元/㎡
[市区] 赵庄新村
4室1厅2卫 160㎡
115万
7187元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 144.65㎡
125万
8641元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 136㎡
198万
14558元/㎡
[市区] 万红二村
4室2厅2卫 218㎡
200万
9174元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 136㎡
112万
8235元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[市区] 云盘三村
4室3厅3卫 202㎡
119.8万
5930元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 127㎡
159万
12519元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)