张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅2卫 58㎡
80万
13793元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.34㎡
130万
9897元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 南苑新村
5室3厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 136㎡
91万
6691元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 180㎡
105万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 163㎡
160万
9815元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 湖滨新村
5室2厅2卫 205㎡
108万
5268元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148㎡
145万
9797元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)