张家港二手房
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 157㎡
125万
7961元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
89万
6357元/㎡
[市区] 新建家园
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
128万
9275元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 140㎡
132万
9428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 132㎡
140万
10606元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 133㎡
121万
9097元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 614㎡
1223万
19918元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 王府名邸
5室以上2厅2卫 185㎡
245万
13243元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 144.37㎡
168万
11636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)