张家港二手房
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 400㎡
300万
7500元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 280㎡
210万
7500元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
145万
9177元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 111㎡
130万
11711元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 136㎡
140万
10294元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
161万
14375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[锦丰] 书院五村
4室2厅2卫 133㎡
89万
6691元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 56.59㎡
180万
31807元/㎡
[市区] 皇家首座
1室5厅以上5卫以上 493㎡
1800万
36511元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)