张家港二手房
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 179㎡
168万
9385元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
220万
14193元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
240万
16783元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.36㎡
165万
12466元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
258万
18297元/㎡
[市区] 物资新村华夏家园
4室4厅2卫 181㎡
168万
9281元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 138.18㎡
125万
9046元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 185㎡
185万
10000元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室2厅2卫 395㎡
1300万
32911元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
258万
15636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
78万
5454元/㎡
[市区] 景江花苑
3室2厅2卫 141㎡
160万
11347元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
218万
15797元/㎡
[市区] 悦华苑
5室3厅3卫 190㎡
138万
7263元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 153㎡
173万
11307元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 175㎡
300万
17142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)