张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[其他] 其它
3室 230㎡
128万
5565元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 244㎡
150万
6147元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 220㎡
140万
6363元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 210㎡
130万
6190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 208㎡
120万
5769元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅 232㎡
120万
5172元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 234㎡
140万
5982元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 203㎡
140万
6896元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 200㎡
150万
7500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)