张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)