张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
122万
9172元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
143万
10833元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
150万
11363元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 161㎡
148万
9192元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
146.8万
10874元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
135万
10800元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)