张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
155万
12400元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 117㎡
159.8万
13658元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
195万
15600元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 111㎡
172万
15495元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 113㎡
173.8万
15380元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
187万
14960元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
182万
15423元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)