张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 百桥花园
3室1厅 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)