张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
175万
12500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
205万
15530元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
138万
9857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
123万
9389元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
146.8万
10874元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 228㎡
165万
7236元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134.18㎡
140万
10433元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)