张家港二手房
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 56㎡
105万
18750元/㎡
[市区] 金地华城
2室1厅1卫 94㎡
190万
20212元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 55㎡
128万
23272元/㎡
[市区] 金地华城
1室1厅1卫 55㎡
130万
23636元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[市区] 金地华城
2室2厅1卫 105㎡
268万
25523元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
286万
20428元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 150㎡
158万
10533元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)