张家港二手房
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
78万
8210元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
80万
8421元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94㎡
111.8万
11893元/㎡
[市区] 旺西花园
2室1厅1卫 94㎡
72万
7659元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 94.8㎡
72万
7594元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)