张家港二手房
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
230万
16666元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 118㎡
169万
14322元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 119㎡
162万
13613元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104.38㎡
149万
14274元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 108㎡
123万
11388元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 146㎡
145万
9931元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 138.2㎡
155万
11215元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 236㎡
153万
6483元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135.9㎡
135万
9933元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 138㎡
135万
9782元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
128万
9552元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅 134㎡
130万
9701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)