张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123㎡
238万
19349元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 99㎡
189.8万
19171元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 134㎡
220万
16417元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
195万
13541元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
178万
12275元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133.4㎡
172万
12893元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 144㎡
210万
14583元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
215万
11748元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
165万
12406元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 123.5㎡
152万
12307元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)