张家港二手房
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
161.5万
12052元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 134㎡
165万
12313元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 101㎡
119.8万
11861元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
155万
11654元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
260万
14207元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 118㎡
210万
17796元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 100㎡
178万
17800元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
175万
17326元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
219万
15869元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
196万
19405元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 101㎡
205万
20297元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)