张家港二手房
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 157.81㎡
92.8万
5880元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
78.8万
5485元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 140.4㎡
79.8万
5683元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 143.65㎡
81.8万
5694元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 151.57㎡
78.8万
5198元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 149㎡
89万
5973元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 98㎡
77万
7857元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 68㎡
78万
11470元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)