张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 132㎡
108万
8181元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
109万
7622元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)