张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
73万
6697元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
99万
8181元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
117万
10636元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 122㎡
110万
9016元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)