张家港二手房
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 121.6㎡
188万
15460元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
70万
4861元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
125万
11467元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 121㎡
140万
11570元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
128万
8888元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
150万
10416元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
109.8万
10073元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
140万
9722元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
145万
10139元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 145㎡
144万
9931元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144.37㎡
180万
12467元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
178万
12361元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)