张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室1厅1卫 88.66㎡
96万
10827元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 65.5㎡
45.8万
6992元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)