张家港二手房
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 146㎡
138万
9452元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
87万
7435元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 137㎡
132万
9635元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 新乘花苑
4室2厅2卫 250㎡
197万
7880元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 122㎡
57万
4672元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 134㎡
65万
4850元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
64万
5333元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 133㎡
62万
4661元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)