张家港二手房
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
145万
10211元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 100㎡
139万
13900元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室1厅1卫 108㎡
155万
14351元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅2卫 116㎡
170万
14655元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 145㎡
138万
9517元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)