张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
202万
14027元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
195万
14233元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
190万
13194元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
218万
15912元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134㎡
215万
16044元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
189万
13216元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
220万
15942元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 134.34㎡
205万
15259元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 138㎡
218万
15797元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
196万
13706元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 141.5㎡
205万
14487元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
220万
15384元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
220万
16296元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
187万
13750元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
185万
13602元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)