张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)