张家港二手房
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
128.8万
9932元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
135万
11440元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 130㎡
139.8万
10753元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
149万
12113元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)