张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 195㎡
298万
15282元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
318万
19272元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
298万
18060元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
298万
18980元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
315万
19687元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)