张家港二手房
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
202万
14125元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 140㎡
348万
24857元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
350万
25735元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
205万
15073元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)