张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 64㎡
41.8万
6531元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
58万
6622元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.57㎡
53.8万
6143元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.58㎡
63.8万
7284元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 85㎡
55万
6470元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
69.8万
7505元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
88万
9361元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
78万
8387元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
66万
9041元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)