张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 103㎡
90万
8737元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94.06㎡
72万
7654元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
69.8万
7505元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
88万
9361元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
72万
7741元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
78万
8387元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
127万
11545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 100㎡
92万
9200元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 97.7㎡
140万
14329元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 98㎡
139.8万
14265元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 93㎡
145万
15591元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 92㎡
145万
15760元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)