张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
124万
11272元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
95万
10555元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
99.8万
9072元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 83㎡
115万
13855元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
117万
12061元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 98㎡
125万
12755元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 87.9㎡
128万
14562元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 101㎡
148万
14653元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 89㎡
135万
15168元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)