张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 102㎡
140万
13725元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 190㎡
180万
9473元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 107㎡
108万
10093元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
97万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 96㎡
78万
8125元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
92万
8363元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
86万
9247元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
87万
9354元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 10㎡
83万
83000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)