张家港二手房
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 148㎡
102万
6891元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 160㎡
86万
5375元/㎡
[市区] 南苑新村
5室2厅2卫 170.86㎡
67万
3921元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 125㎡
129万
10320元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 南苑新村
5室3厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 157㎡
150万
9554元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 134㎡
125万
9328元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)