张家港二手房
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
58万
7733元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 71㎡
60万
8450元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 84㎡
93万
11071元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 79㎡
118万
14936元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)