张家港二手房
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66.6㎡
66.58万
9997元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
53万
8412元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.5㎡
79.8万
12183元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
102万
13972元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
118万
16164元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 65.59㎡
129.8万
19789元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
129.8万
20603元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
159万
20921元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 67㎡
122万
18208元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 73㎡
138万
18904元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 68㎡
73万
10735元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 66㎡
75万
11363元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)