张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 91㎡
91万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
64.9万
6578元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
62.8万
6365元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 98.66㎡
69万
6993元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 90.5㎡
68万
7513元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
78万
7572元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 102㎡
79.8万
7823元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93㎡
136.8万
14709元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
133万
18219元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 108.3㎡
186.9万
17257元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 120㎡
195.8万
16316元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 93.5㎡
159万
17005元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)